Андрей Ругару в баре Spot

Андрей Ругару в баре Spot

Андрей Ругару в баре Spot (описание)

30 января в Севастополе пройдёт сборный атмосферный концерт IDM-направленности. Бар Spot посетит киевский музыкант r.roo — Андрей Ругару, — играющий в стилях IDM, ambient, downtempo. 

Андрей сочиняет эмоциональную, многогранную музыку, в которой чувственные мелодии фортепиано переплетаются с хрустящим айдиэмом.
Эмбиентные ландшафты создают объём, впитывая в себя трогательный мелодизм музыки Андрея.
Созерцательность атмосферных пэдов и задумчивость клавишных аккордов опираются на порывистые и замысловатые механизмы синтетических битов.
Ритмические рисунки многослойны и при этом прозрачны, айдиэмная вычурность и ломанность не пересекает границы понимания. Музыкант не пытается удивить слушателя, но планомерно увлекает его в свою динамику и пространство. 

Он играет с 2010 года и успел выпустить около десяти альбомов на различных лэйблах, неоднократно выступал как r.roo, Na-Hag и с другими своими проектами.

А поддержат его крымские музыканты: 0TRUJA (Somatik / IDM / Glitch / Ambient), Симферополь; SiJ (Ambient), Севастополь.

SiJ добавит атмосферности своими внеземными музыкальными пейзажами, а 0TRUJA разбавит всё это глитчевым соматик-техно. 

Любители необычной и качественной электроники, также как и люди, готовые просто окунуться на вечер в интересную атмосферу, отдохнуть, подумать, услышать нечто новое и насладиться хорошей музыкой, найдут себе звуки по душе у нас этим вечером.

Вход: 150 рублей.
Ответим на все вопросы по телефону: +79788907290.


Отзывы

ДУРНЕВ +1 в AQUA Dance Club
Вечеринки
17 августа

ДУРНЕВ +1 в AQUA Dance Club

17 августа в севастопольском AQUA Dance Club — вечеринка — ДУРНЕВ +1. Главный гость — Алексей Дурнев.
Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)
Вечеринки
16 августа

Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)

16 августа 2013 года в баре Spot в Севастополе состоится вечеринка с участием группы «Chuck» (Cover Band) будут исполнены в драйвовом варианте кавер-версии известных песен.
Акустическая вечеринка с участием Алексея Каплева из «Шам» и Дениса Трещёва из «Территории любви»
Вечеринки
17 августа

Акустическая вечеринка с участием Алексея Каплева из «Шам» и Дениса Трещёва из «Территории любви»

В арт-кафе «Техас», 17 августа 2013 года в Севастополе, состоится акустический концерт-вечеринка в неформальной обстановке с участием вокалиста группы «Шам» Алексея Каплева и Дениса Трещёва из «Территории любви».