After party Halloween в Montana

After party Halloween в Montana

After party Halloween в Montana (описание)

1 ноября зовём всех на After party Halloween с группой «Гром Че» в севастопольское лаунж-кафе Montana .

Аеее, народ! Кричим «ура »! Вот и возвращается с новеньким репертуаром наша любимая всеми группа «Гром Че»! 
 
А будет вот что:
 
— Dj Johnsy — Deep House/NU-Disco/Soulful House;
 
— группа «Гром Че» — вокал + акустическая гитара + DJ Keni;
 
— фотоотчёт;
 
— зарядка музыкального настроения; 
 
— творческий персонал Montana lounge cafe.
 
Много хорошей музыки, хорошего настроения и куча эмоций! Ждем всех-всех!
 

Отзывы

Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)
Вечеринки
16 августа

Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)

16 августа 2013 года в баре Spot в Севастополе состоится вечеринка с участием группы «Chuck» (Cover Band) будут исполнены в драйвовом варианте кавер-версии известных песен.
Акустическая вечеринка с участием Алексея Каплева из «Шам» и Дениса Трещёва из «Территории любви»
Вечеринки
17 августа

Акустическая вечеринка с участием Алексея Каплева из «Шам» и Дениса Трещёва из «Территории любви»

В арт-кафе «Техас», 17 августа 2013 года в Севастополе, состоится акустический концерт-вечеринка в неформальной обстановке с участием вокалиста группы «Шам» Алексея Каплева и Дениса Трещёва из «Территории любви».
Вечеринка The Spirit of London
Вечеринки
17 августа

Вечеринка The Spirit of London

17 августа в севастопольском ПРК «Хорошо» звучит саунд британских клубов. John Graham aka Quivver, один из самых талантливых композиторов электронной музыки. Велкам на вечеринку The Spirit of London!