Театр

Спектакль «Ночь святого Валентина» в БЦКД

Спектакль «Ночь святого Валентина» в БЦКД

Спектакль «Ночь святого Валентина» в БЦКД (описание)

14 февраля, на День святого Валентина, в Балаклаве будет показана театральная постановка, вдохновлённая этим популярным праздником.
Спектакль А. Марданя «Ночь святого Валентина» в постановке А. Маслова принимает сцена Балаклавского центра культуры и досуга. 

Любовная драма выливается в сложную и по-детективному запутанную историю с тремя классическими героями. Действо разыгрывают Женщина, Хозяин и Гость, разрушая на глазах зрителя абстрактное благополучие своей условной семьи. Виной трагедии оказывается многолетняя обоюдная ложь, сквозь которую продирается неприятная и неприглядная действительность. Ночь святого Валентина переламывает в ином направлении жизнь каждого персонажа. 

Всем влюблённым посвящается!

Начало в 17.00. 
Вход свободный. 

Спектакль предназначен для взрослого зрителя.

После просмотра спектакля в малом зале БЦКД всех влюблённых и тех, кто хочет найти свое счастье именно в День влюблённых, приглашаем на дискотеку!


Отзывы

Ромео и Джульетта балет
Театр
7 сентября

Ромео и Джульетта балет

Русский классический гранд балет в Севастополе! Хореографический спектакль "Ромео и Джульетта" в исполнении звезд Санкт-Петербургского балета!
Швейк
Театр
2 октября ‒ 5 октября

Швейк

В Севастополе на гастролях — Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко. 2 и 5 октября в Севастопольском центре культуры и искусства смотрим комедию «Швейк» по мотивам романа Ярослава Гашека о похождениях бравого солдата в исполнении иванофранковцев.
За двумя зайцами комедия
Театр
20 августа

За двумя зайцами комедия

Московский независимый театр покажет на сцене севастопольского Матросского клуба искрометную комедию "За двумя зайцами".