Театр

Эти свободные бабочки

Эти свободные бабочки

Эти свободные бабочки (описание)

Пьеса сценариста и драматурга, оскаровского лауреата Леонарда Герша из США впервые была поставлена на Бродвее еще несколько десятилетий назад. С тех пор его "Бабочки" так и летают по миру, а на иные сценические площадки, в том числе России и Украины, "приземляются" не единожды, переживая второе рождение. Не стареет сама история, в них рассказанная: трогательная и мудрая, смешная и печальная. О странностях любви  и любви молодых, и любви родительской. Юные Джил и Дональд — соседи по дому на окраине Манхэттена, комнаты в которых они арендуют. Она — начинающая актриса, бесшабашная и очаровательная как мотылек. Он — сочиняет музыку и радуется обретенной свободе, вырваршись из пут заботливой семьи. Их хорошо друг с другом, разве что некстати явилась из прошлого матушка молодого человека. Но…любовь, как оказалось, это еще и ответственность.. И свобода — не бегство от нее, а возвращение к себе самому — настоящему.


Отзывы

Любовь по-французски
Театр
27 августа

Любовь по-французски

На сцене Матросского клуба в Севастополе актеры Московского независимого театра сыграют искрометную комедию «Любовь по-французски» по мотивам пьесы А. Кузьмина «Путаны».
За двумя зайцами комедия
Театр
20 августа

За двумя зайцами комедия

Московский независимый театр покажет на сцене севастопольского Матросского клуба искрометную комедию "За двумя зайцами".
Спектакль Я и Она
Театр
24 августа

Спектакль Я и Она

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!