Субботник на Историческом бульваре

Субботник на Историческом бульваре

Субботник на Историческом бульваре (описание)

Уважаемые преподаватели, начинающие и продвинутые практики йоги, дорогие жители и гости Севастополя, все, в ком сильна необходимость творить ДОБРО!!!
Мы приглашаем всех, кто любит наш город, всех, кто уважает историю и славу Севастополя, принять участие в наведении ЧИСТОТЫ на территории исторического памятника - Панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.» на Историческом бульваре!
 
На заработанные деньги на прошедшем йога-марафоне "Намасте, Весна!" мы покупаем:
- плотные, самые большие мешки для мусора - для стекла - 30 штук;
- плотные мешки для строительного мусора - 100 штук;
- перчатки - 30 штук;
- вода - 30 бутылок;
- пластыри, перекись водорода, зеленка, йод - на всякий случай! Просим вас приходить в удобной закрытой обуви с плотной подошвой!
Угощения, чай, кофе, музыку принесёт с собой Сева Севастопольский из Sevsvalki.net 
В финальной части - розыгрыш призов за лучшую находку во время уборки, угощения, чай, кофе. Все время будет звучать музыка!
 
Сбор у входа на Исторический бульвар со стороны площади Ушакова, чуть выше здания СТВ. 
 
Фото: Дмитрий Осипенко
 

Отзывы

Субботник на береговых батареях № 12 и № 13 12 апреля 2014
Субботники
12 апреля

Субботник на береговых батареях № 12 и № 13 12 апреля 2014

​12 апреля состоится очередной субботник на бкомплексе Береговых батарей № 12 и № 13 в Севастополе на Херсонесе.
Субботник по благоустройству парка «Учкуевка» 29 марта 2014
Субботники
29 марта

Субботник по благоустройству парка «Учкуевка» 29 марта 2014

29 марта ​общественный совет «Общественный контроль за парком «Учкуевка» приглашает жителей Северной стороны Севастополя на субботник по благоустройству парка «Учкуевка».
Субботники на севастопольских бастионах 29 марта 2014
Субботники
29 марта

Субботники на севастопольских бастионах 29 марта 2014

29 марта в Севастополе на исторических объектах города пройдут субботники.