Суперкросс «Кубок адмирала»

Суперкросс «Кубок адмирала»

Суперкросс «Кубок адмирала» (описание)

19 июня состоится Турнир по суперкроссу среди любителей «Кубок адмирала».

Турнир проводится под патронатом Председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне В.П. Комоедова. Место проведения: трасса "Бастион" (Севастополь, Северная сторна, 16 батарея, остановка турбаза Мокроусова). Начало в 12:00. Вход для зрителей бесплатный.


Отзывы

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга
Спорт
23 августа ‒ 27 августа

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга

В Балаклаве, в период с 23 по 27 августа, состоится IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга, организованный «Обществом фридайверов Украины». Среди участников фестиваля ныряльщики из Севастополя, Крыма, Украины, Российской Федерации.
Детский турнир Украины по фехтованию. «Лига 10 -13»
Спорт Дети
22 августа ‒ 23 августа

Детский турнир Украины по фехтованию. «Лига 10 -13»

В Севастополе в Нахимовском районе на базе спорткомплекса «Металлист» с 21 по 23 августа проходят соревнования по фехтованию среди представителей неформальной спортивной «Лиги 10-13». По инициативе президента федерации фехтования Севастополя Сергея Михайлова в наш город на турнир съехались со всей Украины юные шпажисты в возрасте от 7 до 10 лет.
Фестиваль капоэйры TERRA DO SOL
Спорт
22 августа ‒ 25 августа

Фестиваль капоэйры TERRA DO SOL

22-25 августа в Севастополе пройдет IV фестиваль капоэйры и бразильской культуры TERRA DO SOL. Впервые у нас в гостях в Севастополе пятикратный чемпион Бразилии и шестикратный чемпион штата Сан-Пауло мастер MARCELO! Не пропустите это грандиозное событие! Приглашаем к участию всех капоэйристов.