Спортивный фестиваль «ВелоНочь»

Спортивный фестиваль «ВелоНочь»

Спортивный фестиваль «ВелоНочь» (описание)

«Севастополь — велосипедная столица Крыма», — утверждают организаторы фестиваля «ВелоПобеда» и приглашают всех велолюбителей подтвердить это. 17 сентября в Севастополе, в поддержку развития велокультуры, состоится долгожданный фестиваль «ВелоНочь».

Велосипедисты приглашаются к участию в масштабном ночном велопробеге по маршруту: площадь Нахимова — ТЦ «Океан» — площадь Нахимова. Регистрация начнётся в 19 часов на площади Нахимова.

В программе фестиваля: мастер-классы, конкурс на самый светящийся костюм, конкурс на самый светящийся велосипед, фотоконкурс-фризлайт.

«Что новенького? Поощряем велосипедистов в карнавальных костюмах! Сделаем ВелоНочь яркой и праздничной!», — пишут организаторы «ВелоНочи» в соцсетях.

Для участия в пробеге рекомендуется участникам предварительно самостоятельно оборудовать свои велосипеды фонариками и катафотами.


Отзывы

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя». Открытие
Спорт
23 августа

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя». Открытие

23 августа на летней эстраде Приморского бульвара в Севастополе состоится торжественное открытие спортивного фестиваля «Парусная неделя Севастополя», который пройдет в акватории Севастопольской бухты 23-25 августа. В программе фестиваля запланированы гонки всех классов парусных яхт в главной бухте Севастополя на виду у тысяч зрителей, представление каждого участника гонок зрителям, парад яхт под салютом, концерты профессиональных коллективов, запуск тысяч корабликов со свечами в море.
IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга
Спорт
23 августа ‒ 27 августа

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга

В Балаклаве, в период с 23 по 27 августа, состоится IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга, организованный «Обществом фридайверов Украины». Среди участников фестиваля ныряльщики из Севастополя, Крыма, Украины, Российской Федерации.
Чемпионат по пляжному футболу
Спорт
18 августа

Чемпионат по пляжному футболу

18 августа в честь Дня молодежи при поддержке СГО Партии регионов в Севастополе состоится Чемпионат по пляжному футболу.