Спортивный фестиваль «ВелоНочь»

Спортивный фестиваль «ВелоНочь»

Спортивный фестиваль «ВелоНочь» (описание)

«Севастополь — велосипедная столица Крыма», — утверждают организаторы фестиваля «ВелоПобеда» и приглашают всех велолюбителей подтвердить это. 17 сентября в Севастополе, в поддержку развития велокультуры, состоится долгожданный фестиваль «ВелоНочь».

Велосипедисты приглашаются к участию в масштабном ночном велопробеге по маршруту: площадь Нахимова — ТЦ «Океан» — площадь Нахимова. Регистрация начнётся в 19 часов на площади Нахимова.

В программе фестиваля: мастер-классы, конкурс на самый светящийся костюм, конкурс на самый светящийся велосипед, фотоконкурс-фризлайт.

«Что новенького? Поощряем велосипедистов в карнавальных костюмах! Сделаем ВелоНочь яркой и праздничной!», — пишут организаторы «ВелоНочи» в соцсетях.

Для участия в пробеге рекомендуется участникам предварительно самостоятельно оборудовать свои велосипеды фонариками и катафотами.


Отзывы

Фестиваль капоэйры TERRA DO SOL
Спорт
22 августа ‒ 25 августа

Фестиваль капоэйры TERRA DO SOL

22-25 августа в Севастополе пройдет IV фестиваль капоэйры и бразильской культуры TERRA DO SOL. Впервые у нас в гостях в Севастополе пятикратный чемпион Бразилии и шестикратный чемпион штата Сан-Пауло мастер MARCELO! Не пропустите это грандиозное событие! Приглашаем к участию всех капоэйристов.
Фестиваль «Парусная неделя Севастополя»
Спорт
23 августа ‒ 25 августа

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя»

23-26 августа в Севастополе пройдет спортивный фестиваль «Парусная неделя Севастополя». В программе фестиваля запланированы гонки всех классов парусных яхт в главной бухте Севастополя на виду у тысяч зрителей, представление каждого участника гонок зрителям, парад яхт под салютом, концерты профессиональных коллективов, запуск тысяч корабликов со свечами в море.
ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте
Спорт
17 августа ‒ 18 августа

ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте

17-18 августа в Севастополе пройдет чемпионат страны подводной охоте. Соревнования будут проводиться на базе Севастопольского спортивного клуба подводного плавания «Атолл». Принять участие в соревнованиях могут все желающие.