SkyLine: прыжки с верёвкой на Красном Камне 25-26 октября 2014

SkyLine: прыжки с верёвкой на Красном Камне 25-26 октября 2014

SkyLine: прыжки с верёвкой на Красном Камне 25-26 октября 2014 (описание)

25-26 октября команда SkyLine приглашает севастопольцев на открытую тренировку по прыжкам с верёвкой (роупджампинг, скайлайн) на Красный Камень. 

Красный камень — скала в Гурзуфской долине на Южном берегу Крымского полуострова (Ялтинский регион Республики Крым), расположенная на высоте 480 метров над уровнем моря. Панорама захватывает всю бухту Гурзуфа, от мыса Аю-Даг до мыса Мартьян. Очень хорошо видны Адалары, новостройки Гурзуфа.

Параметры объекта: 
— высота стенки 55 метров;
— высота падения 35 метров;
— высота над уровнем моря 480 метров.

Условия для участников:

— обязательно наличие паспорта;
— запрещается курить возле снаряжения;
— категорически запрещается приносить на мероприятие алкогольные напитки, распивать до и во время — проигнорировавшие данное условие к прыжкам допущены не будут.

Ropejumping (прыжки на верёвке) — наиболее безопасный вид экстремальной деятельности — представляет собой прыжки со стационарных объектов (промышленных и природных) с использованием амортизации альпинистского снаряжения.

Помните, что прыжки с верёвкой являются технически сложным видом активности, доверяйте свою жизнь только профессионалам!

Доверие к снаряжению и организаторам:

— мы используем только лучшее снаряжение передовых производителей, и это является одной из составляющих безопасных прыжков.
— организаторами являются опытные инструктора команды SkyLine, имеющие опыт организации прыжков более шести лет, вобравшие в себя многолетний опыт альпинизма, скалолазания, промальпа, мультиспорта, туризма, спелеологии, люди, любящие и знающие своё дело.

Прыжки осуществляются по предварительной записи в порядке живой очереди (раньше пришёл — раньше прыгнул). 

Начало: 25 октября в 9.00.
Окончание: 26 октября в 18.00.
Место: скала Красный Камень, с. Краснокаменка в районе Гурзуфа.

Необычное место с потрясающим видом на море! 
Роупджампинг, скалолазание, приятная компания и море эмоций! 
Приезжай за своей порцией адреналина!

По вопросам суммы организационного взноса, возможного количества участников и другим оргвопросам обращайтесь к координаторам по телефону: +79788055704, Иван; +79787844630, Игорь; +79780412044 Олег.

*Не забывайте предварительно звонить для уточнения погодных условий.


Отзывы

ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте
Спорт
17 августа ‒ 18 августа

ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте

17-18 августа в Севастополе пройдет чемпионат страны подводной охоте. Соревнования будут проводиться на базе Севастопольского спортивного клуба подводного плавания «Атолл». Принять участие в соревнованиях могут все желающие.
Чемпионат по пляжному футболу
Спорт
18 августа

Чемпионат по пляжному футболу

18 августа в честь Дня молодежи при поддержке СГО Партии регионов в Севастополе состоится Чемпионат по пляжному футболу.
Футбольный матч ФК «Севастополь» - ФК «Днепр» (Днепропетровск)
Спорт
17 августа

Футбольный матч ФК «Севастополь» - ФК «Днепр» (Днепропетровск)

Матч 6-го тура Премьер-лиги Украины по футболу. Встреча между командами ФК «Севастополь» - ФК «Днепр» (Днепропетровск).