SkyLine: прыжки с верёвкой на Фиоленте 2 августа 2014

SkyLine: прыжки с верёвкой на Фиоленте 2 августа 2014

SkyLine: прыжки с верёвкой на Фиоленте 2 августа 2014 (описание)

2 августа команда SkyLine приглашает севастопольцев на открытое мероприятие по прыжкам с верёвкой (роупджампинг, скайлайн) на Фиолент.
Вас будет ждать море, солнце, 35 метров свободного падения, весёлая компания и много новых эмоций!

Параметры объекта:
— высота стенки около 45 метров;
— высота падения около 30 метров.

Идеальный объект для начинающих!

Условия для участников:
— обязательно наличие паспорта;
— запрещается курить возле снаряжения;
— категорически запрещается приносить на мероприятие алкогольные напитки, распивать до и во время — проигнорировавшие данное условие к прыжкам допущены не будут.

Ropejumping (прыжки на верёвке) — наиболее безопасный вид экстремальной деятельности — представляет собой прыжки со стационарных объектов (промышленных и природных) с использованием амортизации альпинистского снаряжения.

Помните, что прыжки с верёвкой являются технически сложным видом активности, доверяйте свою жизнь только профессионалам!

Доверие к снаряжению и организаторам:

— мы используем только лучшее снаряжении передовых производителей, и это является одной из составляющих безопасных прыжков.
— организаторами являются опытные инструктора команды SkyLine, имеющие опыт организации прыжков более шести лет, вобравшие в себя многолетний опыт альпинизма, скалолазания, промальпа, мультиспорта, туризма, спелеологии, люди любящие и знающие своё дело.

Прыжки осуществляются по предварительной записи в порядке живой очереди (раньше пришёл — раньше прыгнул).
Все желающие могут приехать со своими палатками и стоять вместе с нами на стоянке в течении всего времени проведения мероприятия. Тем, кто намерен попасть в число прыгнувших утром, рекомендуем приехать заранее с ночёвкой!

Приглашаем всех желающих провести весело и экстремально выходные на Фиоленте.
Сделайте своё лето незабываемым!

По вопросам суммы организационного взноса, возможного количества участников и другим оргвопросам обращайтесь к координаторам по телефонам: +380669961235, Олег Мельник; +380957087178, Игорь Ткачёв.


Отзывы

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины
Спорт
24 августа

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины

24 августа в севастопольском парке Победы состоится легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины.
ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте
Спорт
17 августа ‒ 18 августа

ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте

17-18 августа в Севастополе пройдет чемпионат страны подводной охоте. Соревнования будут проводиться на базе Севастопольского спортивного клуба подводного плавания «Атолл». Принять участие в соревнованиях могут все желающие.
IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга
Спорт
23 августа ‒ 27 августа

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга

В Балаклаве, в период с 23 по 27 августа, состоится IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга, организованный «Обществом фридайверов Украины». Среди участников фестиваля ныряльщики из Севастополя, Крыма, Украины, Российской Федерации.