SkyLine: прыжки с верёвкой на Фиоленте 14-15 июня 2014

SkyLine: прыжки с верёвкой на Фиоленте 14-15 июня 2014

SkyLine: прыжки с верёвкой на Фиоленте 14-15 июня 2014 (описание)

14-15 июня команда SkyLine приглашает севастопольцев на открытое мероприятие по прыжкам с верёвкой (роупджампинг, скайлайн) на Фиолент. Вас будет ждать море, солнце, 35 метров свободного падения, весёлая компания и много новых эмоций!

Параметры объекта:
— высота стенки около 45 метров;
— высота падения около 30 метров.

*Предварительная запись на прыжки обязательна!

Условия для участников:
— обязательно наличие паспорта;
— запрещается курить возле снаряжения;
— категорически запрещается приносить на мероприятие алкогольные напитки, распивать до и во время — проигнорировавшие данное условие к прыжкам допущены не будут.

Ropejumping (прыжки на верёвке) — наиболее безопасный вид экстремальной деятельности — представляет собой прыжки со стационарных объектов (промышленных и природных) с использованием амортизации альпинистского снаряжения.

Помните, что прыжки с верёвкой являются технически сложным видом активности, доверяйте свою жизнь только профессионалам!

Доверие к снаряжению и организаторам:

— мы используем только лучшее снаряжении передовых производителей, и это является одной из составляющих безопасных прыжков.
— организаторами являются опытные инструктора команды SkyLine, имеющие опыт организации прыжков более шести лет, вобравшие в себя многолетний опыт альпинизма, скалолазания, промальпа, мультиспорта, туризма, спелеологии, люди любящие и знающие своё дело.

Прыжки осуществляются по предварительной записи в порядке живой очереди (раньше пришёл — раньше прыгнул).
Все желающие могут приехать со своими палатками и стоять вместе с нами на стоянке в течении всего времени проведения мероприятия. Тем, кто намерен попасть в число прыгнувших утром, рекомендуем приехать заранее с ночевкой!

Приезжайте и получите свою порцию адреналина и хорошего настроения!

По вопросам суммы организационного взноса, возможного количества участников и другим оргвопросам обращайтесь к координаторам по телефонам: +380669961235; +380957087178.


Отзывы

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины
Спорт
24 августа

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины

24 августа в севастопольском парке Победы состоится легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины.
ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте
Спорт
17 августа ‒ 18 августа

ХХII Чемпионат Украины по подводной охоте

17-18 августа в Севастополе пройдет чемпионат страны подводной охоте. Соревнования будут проводиться на базе Севастопольского спортивного клуба подводного плавания «Атолл». Принять участие в соревнованиях могут все желающие.
III Региональный семинар по кендо "Кане"
Спорт
22 августа ‒ 26 августа

III Региональный семинар по кендо "Кане"

С 22 по 26 августа 2013 года в Севастополе пройдет уже третий в серии кендо-мероприятий открытый региональный семинар по кендо "Кане" (с аттестацией) под руководством вице-президента Украинской федерации кендо Александра Чайки.