Открытые соревнования по виндсёрфингу Omega Bay Cup

Открытые соревнования по виндсёрфингу Omega Bay Cup

Открытые соревнования по виндсёрфингу Omega Bay Cup (описание)

С 8 по 11 октября в Севастополе пройдут открытые соревнования по виндсёрфингу Omega Bay Cup со «звёздным» составом — более пятидесяти спортсменов из разных уголков России примут участие в гонках.

Возраст участников составит от 12-ти до 65-ти лет.
Классы:
— Формула;
— Слалом;
— RS:X;
— Bic techno.

Мероприятие будет зрелищным. Организаторы приглашают гостей и жителей Севастополя поддержать спортсменов.

Вход на территорию яхт-клуба будет свободным на время проведения соревнований. Увидеть и оценить мастерство участников зрители смогут из любой точки бухты «Омега». Кульминация гонки запланирована на субботу.

Программа мероприятия:

8 октября

13.00 — открытие соревнований в бухте Круглая;
14.00 — старт первой гонки.

9 и 10 октября

С 10.00 до 17.00 — старты гонок.
Кульминация гонки: 10 октября в 12.00.

11 октября

С 13.00 до 15.00 — старт гонок;
17.00 — закрытие соревнований и награждение победителей.

Организатор: Севастопольская федерация парусного спорта.


Отзывы

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга
Спорт
23 августа ‒ 27 августа

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга

В Балаклаве, в период с 23 по 27 августа, состоится IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга, организованный «Обществом фридайверов Украины». Среди участников фестиваля ныряльщики из Севастополя, Крыма, Украины, Российской Федерации.
Чемпионат по пляжному футболу
Спорт
18 августа

Чемпионат по пляжному футболу

18 августа в честь Дня молодежи при поддержке СГО Партии регионов в Севастополе состоится Чемпионат по пляжному футболу.
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины
Спорт
24 августа

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины

24 августа в севастопольском парке Победы состоится легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины.