9 открытый турнир по борьбе дзюдо в честь Пироженко В.А.

9 открытый турнир по борьбе дзюдо в честь Пироженко В.А.

9 открытый турнир по борьбе дзюдо в честь Пироженко В.А. (описание)

25-26 октября 2014 года в Севастополе пройдёт 9 открытый турнир по борьбе дзюдо на призы газеты «Русичи», в честь основателя борьбы самбо в Крыму и Севастополе, мастера спорта СССР по самбо Пироженко Виктора Архиповича.

В соревнованиях примут участия юноши 2004-2005, 2006-2007 годов рождения, юные спортсмены будут участвовать в личном и командном первенствах.

Программа соревнований:

25 октября в 11:00 – личное первенство среди юношей 2004-2005, 2006-2007 годов рождения;

13:00 – торжественный парад – открытие соревнований.

26 октября в 10:00 начало командного первенства («стенка на стенку») среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется редакцией газеты «Русичи», центр защиты Семьи и детства «Русичи», Севастопольской детско-юношеской спортивной школой «Чайка», федерацией дзюдо г. Севастополя при поддержке Управления молодежи и спорта Севастополя. Непосредственное проведение турнира обеспечивает оргкомитет и судейская коллегия.


Отзывы

Чемпионат по пляжному футболу
Спорт
18 августа

Чемпионат по пляжному футболу

18 августа в честь Дня молодежи при поддержке СГО Партии регионов в Севастополе состоится Чемпионат по пляжному футболу.
IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга
Спорт
23 августа ‒ 27 августа

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга

В Балаклаве, в период с 23 по 27 августа, состоится IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга, организованный «Обществом фридайверов Украины». Среди участников фестиваля ныряльщики из Севастополя, Крыма, Украины, Российской Федерации.
Детский турнир Украины по фехтованию. «Лига 10 -13»
Спорт Дети
22 августа ‒ 23 августа

Детский турнир Украины по фехтованию. «Лига 10 -13»

В Севастополе в Нахимовском районе на базе спорткомплекса «Металлист» с 21 по 23 августа проходят соревнования по фехтованию среди представителей неформальной спортивной «Лиги 10-13». По инициативе президента федерации фехтования Севастополя Сергея Михайлова в наш город на турнир съехались со всей Украины юные шпажисты в возрасте от 7 до 10 лет.