- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Журналистский клуб «Атриума»: презентация творческого объединения «Шаг вперед»

Событие состоялось!
Дата: 16.01.2014
Начало: 19:00
Где: Культурно-развлекательный центр "Atrium" (Атриум), информационный супермаркет
Адрес: 299053, г. Севастополь, улица Вакуленчука, 29
Контактный телефон: +380950556203
Написать отзывЖурналистский клуб «Атриума»: презентация творческого объединения «Шаг вперед» (описание)
В четверг, 16 января, в севастопольском информационном супермаркете «Атриум» в рамках журналистского клуба состоится презентация проектов Творческого объединения «Шаг вперед».
Творческое объединение «Шаг вперед» создано на просторах Севастополя с целью развития журналистского мастерства, теле- и кинопроизводства, трансформационных обучающих тренингов, социальных, экологических и культурно-просветительских проектов, а также их практической реализации.
Президент ТО «Шаг вперед» Алексей Сабирзанов презентует проект «Прогулки по городу», трансляция которого стартует на НТС во второй половине февраля. В рамках этого проекта воспитанники Детско-юношеского пресс-центра «Юный журналист», открытого на базе ДЮК «Молодость» совместно с севастопольским историком, социологом Еленой Окороченковой, поведают зрителям о необычайных местах города-героя, а также об их удивительных историях.
Также в рамках журналистского клуба и ТО «Шаг вперед» психолог, коуч Ольга Трач презентует социальный проект «Школа отношений», в рамках которого будет снято реалити-шоу. Записаться на кастинг можно будет на встрече в «Атриуме».
На творческую тусовку в «Атриум» приглашаем всех желающих!
Вход свободный.
Отзывы