Торжественное собрание к Международному дню инвалидов в СЦКиИ – 3 декабря 2013

Торжественное собрание к Международному дню инвалидов в СЦКиИ – 3 декабря 2013

Торжественное собрание к Международному дню инвалидов в СЦКиИ – 3 декабря 2013 (описание)

В Севастопольском центре культуры и искусства пройдёт торжественное собрание, посвящённое Международному дню инвалидов.

Проведение Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к их проблемам, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества к преимуществам, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Тема каждого Дня исходит из цели, ради которой этот день был провозглашен, то есть полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

Фото: Дмитрий ОСИПЕНКО


Отзывы

Праздник восточной культуры

Праздник восточной культуры

25 августа на площади Свободы перед УКИЦ в Севастополе состоится праздник восточной культуры! Приглашаем принять активное участие в празднике всех, кто увлечен восточной культурой: танцами, музыкой, песнями, национальной кухней, единоборствами, прикладным искусством и другими не менее интересными направлениями!
Праздник «Вперед, к знаниям!»

Праздник «Вперед, к знаниям!»

30 августа приглашаем на детский праздник «Вперед, к знаниям!», посвященный празднованию Дня Знаний, который состоится на летней эстраде Приморского бульвара в Севастополе!
Торжественное собрание и концерт ко Дню Независимости Украины

Торжественное собрание и концерт ко Дню Независимости Украины

В севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню Независимости Украины.