Пикет: "Верните севастопольцам отечественное радио"

Пикет:

Пикет: "Верните севастопольцам отечественное радио" (описание)

27 июня в 11:00 общественная организация "Русское молодежное движение" проведет в Севастополе на ул. Батумской, 35 у здания  ГП "Укрчастотнадзор" пикет "Верните севастопольцам отечественное радио" с требованием провести ревизию радио частот вдоль трассы Севастополь — Ялта.
 
С наступлением лета огромное количество туристов едут в Крым, но путешествуя по Крыму, как оказалось, в некоторых местах не обнаружат ни одной украинской радиостанции.
 
К примеру, на трассе Севастополь — Ялта мы обнаружили огромное количество иностранных радиостанций, а на некоторых участках и полное отсутствие украинских.

Мы считаем это нарушением законодательства Украины и требуем провести ревизию ретрансляторов, проверить законность вещания иностранных станций, а так же найти причину отсутствия отечественных радиостанций.

Если ситуация останется без изменений, мы будем вынуждены обратиться по этому вопросу в Генеральную Прокуратуру Украины и в Службу Безопасности Украины.
 
За дополнительной информацией обращаться: 
 +380665812221, Тицкий Антон 
 
Фото: Ирина Постольник

Отзывы

Автопробег в честь Дня флага России

Автопробег в честь Дня флага России

22 августа в Севастополе пройдет автопробег, приуроченный ко Дню Флага России. Сбор участников состоится в 10:30 на старой конечной 12 троллейбуса на проспекте Генерала Острякова.
Мероприятия ко Дню партизанской славы у Дома-музея севастопольского подполья

Мероприятия ко Дню партизанской славы у Дома-музея севастопольского подполья

20 сентября у Дома-музея севастопольского подполья состоятся торжественные мемориальные мероприятия, приуроченные ко Дню партизанской славы.
Пикет-протест общественных экологических организаций против добычи песка ООО «Суэста»

Пикет-протест общественных экологических организаций против добычи песка ООО «Суэста»

Пикет-протест, проводимый общественными экологическими организациями Севастополя, состоится 20 сентября, на улице Западный Берег, район Камышовой бухты, причал № 237 (территория ООО «Суэста»).