Митинг «Защитим Севастополь» на площади Нахимова 21 февраля 2014

Митинг «Защитим Севастополь» на площади Нахимова 21 февраля 2014

Митинг «Защитим Севастополь» на площади Нахимова 21 февраля 2014 (описание)

В связи со сложившейся на Украине обстановкой инициативная группа «Защитим Севастополь» заявляет о проведении 21 февраля митинга на площади Нахимова.

События в Киеве и по всей Украине развиваются быстро и непредсказуемо. Вооружённый переворот, организованный и спонсированный западными спецслужбами, переходит в завершающую стадию. Скорее всего, Януковичу не удастся удержать власть, поэтому севастопольцам в срочном порядке придётся решать своё будущее.

Очевидно, что Украина стала разменной монетой в руках геополитических игроков. В этой ситуации жителям Севастополя нужно решить несколько насущных вопросов. 

Вопрос первый, останется ли Севастополь в составе Украины, вне зависимости, в чьи руки перейдет власть в Киеве или заявит о выходе из территориального образования, в котором власть захватили бандеровские радикалы.

Второй вопрос, как противодействовать вооружённым экстремистам, которые могут пойти на захват правоохранительных органов, городской администрации и воинских частей на территории Севастополя?

Пока что городские власти не предпринимают никаких радикальных мер по защите города.

Инициативная группа «Защитим Севастополь» 19 февраля на площади Нахимова провела митинг, по результатам которого севастопольцы высказались за то, чтобы подразделения Черноморского Флота установили блок-посты на въезде в город и возле всех зданий, важных для обеспечения жизнедеятельности города. Только таким способом, по мнению горожан, можно избежать кровопролития в случае провокации со стороны экстремистов.

Цель акции 21 февраля — собрать не менее тысячи подписей под обращением к командованию Черноморского флота и непосредственно передать руководству.

Уважаемые севастопольцы! Пора от слов переходить к делу. Всех, кому не безразлична судьба города и будущее наших детей, просим прийти и высказать своё мнение.

Контакты: +380507458490, +380503980078, +380692466421.

Фото: Алексей КУЗНЕЦОВ


Отзывы

Митинг-реквием в День партизанской славы

Митинг-реквием в День партизанской славы

20 сентября в рамках мероприятий ко Дню партизанской славы на севастопольском мемориальном Кладбище коммунаров состоится митинг памяти.
Общегородской митинг, направленный против добычи песка ООО «Суэста»

Общегородской митинг, направленный против добычи песка ООО «Суэста»

В Севастополе на площади Нахимова 27 сентября 2013 года состоится общегородской митинг, направленный против добычи песка ООО «Суэста». Приглашаются все небезразличные жители Севастополя!
Акция «Зажги свечу памяти»

Акция «Зажги свечу памяти»

22 августа в Севастополе в сквере имени Бузина по улице Пушкина пройдёт акция «Зажги свечу памяти». Мероприятие проходит в рамках всеукраинской акции, посвящённой дню памяти милиционеров погибших при исполнении служебных обязанностей.