Митинг: Фашизм в Украине не пройдёт!

Митинг: Фашизм в Украине не пройдёт!

Митинг: Фашизм в Украине не пройдёт! (описание)

В рамках Всеукраинской вахты памяти "Гордимся Великой Победой!" при поддержке молодёжной организации "Молодые регионы" в Севастополе состоится митинг "Фашизм в Украине не пройдёт!".
 
Цель мероприятия: продемонстрировать решительный протест ПРОТИВ:
- возрождения фашизма в Украине;
- попыток фальсификации истории Великой Отечественной войны;
- политического экстремизма ("Свободы" и т.п.) , попыток определённых радикальных сил дестабилизировать порядок в обществе, нарушить мир и согласие, спровоцировать гражданские беспорядки!
 
К участию в митинге приглашаются представители широкой общественности - ветеранские, молодёжные общественные организации, представители национальных, религиозных общин, органов власти и местного самоуправления, а также все те, кто против попыток распространения профашистских поползновений на территории Украины и города-героя Севастополя!

Отзывы

Арт-акция «Стань легендой!»

Арт-акция «Стань легендой!»

9 октября на Историческом бульваре состоится арт-акция «Стань легендой Севастополя» при участии 20-ти театральных художников из ведущих театров России и Украины.
Акция «Зажги свечу памяти»

Акция «Зажги свечу памяти»

22 августа в Севастополе в сквере имени Бузина по улице Пушкина пройдёт акция «Зажги свечу памяти». Мероприятие проходит в рамках всеукраинской акции, посвящённой дню памяти милиционеров погибших при исполнении служебных обязанностей.
Перезахоронение останков воинов поисковой организацией «Долг» 25 октября 2013

Перезахоронение останков воинов поисковой организацией «Долг» 25 октября 2013

25 октября на мемориальном кладбище в посёлке Дергачи состоится перезахоронение останков воинов, погибших в Великую Отечественную войну в боях под Севастополем.