Митинг: Фашизм в Украине не пройдёт!

Митинг: Фашизм в Украине не пройдёт!

Митинг: Фашизм в Украине не пройдёт! (описание)

В рамках Всеукраинской вахты памяти "Гордимся Великой Победой!" при поддержке молодёжной организации "Молодые регионы" в Севастополе состоится митинг "Фашизм в Украине не пройдёт!".
 
Цель мероприятия: продемонстрировать решительный протест ПРОТИВ:
- возрождения фашизма в Украине;
- попыток фальсификации истории Великой Отечественной войны;
- политического экстремизма ("Свободы" и т.п.) , попыток определённых радикальных сил дестабилизировать порядок в обществе, нарушить мир и согласие, спровоцировать гражданские беспорядки!
 
К участию в митинге приглашаются представители широкой общественности - ветеранские, молодёжные общественные организации, представители национальных, религиозных общин, органов власти и местного самоуправления, а также все те, кто против попыток распространения профашистских поползновений на территории Украины и города-героя Севастополя!

Отзывы

Арт-акция «Стань легендой!»

Арт-акция «Стань легендой!»

9 октября на Историческом бульваре состоится арт-акция «Стань легендой Севастополя» при участии 20-ти театральных художников из ведущих театров России и Украины.
Акция «Зажги свечу памяти»

Акция «Зажги свечу памяти»

22 августа в Севастополе в сквере имени Бузина по улице Пушкина пройдёт акция «Зажги свечу памяти». Мероприятие проходит в рамках всеукраинской акции, посвящённой дню памяти милиционеров погибших при исполнении служебных обязанностей.
Панихида по погибшим в Крымской войне 1853-1856 гг.

Панихида по погибшим в Крымской войне 1853-1856 гг.

В рамках мероприятий к Дню памяти воинов, павших в Крымской (Восточной) войне 1853-1856 гг., на мемориальном Братском кладбище Севастополя в храме св. Николая пройдет панихида по погибшим.