Благотворительная акция «Мирное небо» в помощь детям Юго-Востока Украины

Благотворительная акция «Мирное небо» в помощь детям Юго-Востока Украины

Благотворительная акция «Мирное небо» в помощь детям Юго-Востока Украины (описание)

В городе Севастополе стартовала региональная благотворительная акция «Мирное небо» в помощь детям, прибывшим в Севастополь с Юго-Востока Украины. 

Акция будет проходить в формате благотворительных концертов 28 и 29 июня на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка».

Всё, что удастся собрать, будет передано детям и их родителям, которые сейчас расселены в интернатах.

Организаторы приглашают всех желающих прийти на концерты и оказать помощь детям. Сейчас им больше всего не хватает средств гигиены, моющих средств, лекарств.

Во время проведения концертов будут выступать лучшие севастопольские творческие коллективы, а также сами дети, прибывшие к нам из Украины.

Благотворительная акция проходит по инициативе общественной организации «Миротворец» совместно с агентством организации событий «Лианна», федерацией армейского рукопашного боя Севастополя, танцевальной студией «Саида».

Начало концертов в 17.00.


Отзывы

Панихида по погибшим в Крымской войне 1853-1856 гг.

Панихида по погибшим в Крымской войне 1853-1856 гг.

В рамках мероприятий к Дню памяти воинов, павших в Крымской (Восточной) войне 1853-1856 гг., на мемориальном Братском кладбище Севастополя в храме св. Николая пройдет панихида по погибшим.
Общегородской митинг, направленный против добычи песка ООО «Суэста»

Общегородской митинг, направленный против добычи песка ООО «Суэста»

В Севастополе на площади Нахимова 27 сентября 2013 года состоится общегородской митинг, направленный против добычи песка ООО «Суэста». Приглашаются все небезразличные жители Севастополя!
Арт-акция «Стань легендой!»

Арт-акция «Стань легендой!»

9 октября на Историческом бульваре состоится арт-акция «Стань легендой Севастополя» при участии 20-ти театральных художников из ведущих театров России и Украины.