Крымская неделя моды

Крымская неделя моды

Крымская неделя моды (описание)

11 и 13 сентября в Севастополе и Ялте пройдут показы Крымской недели моды (КНМ).

На протяжении двух дней будет проходить целый ряд ярких мероприятий: презентаций, показов, конкурсов. Также предусмотрена насыщенная развлекательная шоу-программа. Помимо ставших традиционными модных показов крымских дизайнеров и награждения лучших моделей полуострова, организаторы Крымской недели моды и партнеры мероприятия подготовили для гостей целый ряд приятных сюрпризов.

В первый день показов КНМ, 11 сентября, стартует конкурс дизайнеров Crimean Fashion Design Contest, организаторами которого выступили Московский институт моды и технологий вместе с Крымской неделей моды.

На площадке ресторана «Абордаж» в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе свои конкурсные работы представят дизайнеры Валерия Кузнецова, Екатерина Овсянникова, Мария Маликова, Наталья Белютинская, Виктория Плужник и Симонова Анна совместно с Евгенией Юхимик.
В рамках показах КНМ свои коллекции также продемонстрируют дизайнер Наталья Жданова и салон свадебной и вечерней моды «ЮНОНА».

Начало пресс-подхода в 18.00: аккредитованные представители СМИ и гости вечера получат возможность пообщаться с организаторами и участниками Крымской недели моды, провести эксклюзивные интервью и фотосессии с участниками.

Начало фешн-шоу и показов в 19.00.

Кульминация Крымской недели моды — финал конкурса дизайнеров Crimean Fashion Design Contest, а также церемония награждения лучших моделей Крыма в рамках Crimean Best Models Awards`15, состоится 13 сентября в Ялте. На панорамной террасе итальянского ресторана VERDI свою интерпретацию тенденций сезона и фантазию в создании модных образов представят дизайнеры Маша Башлакова, Мария Маликова, Эльза Эрте, Лана Ларина, Наталья Сваричевская, Виктория Плужник, Наталья Жданова, Валерия Кузнецова и модный дом «ЮНОНА».

Начало пресс-подхода в 18.00, начало церемонии награждения в 19.00.

Справки по телефону: +79787082190; +79787848488.


Отзывы

Модный показ мужской одежды от «20:35» и студии красоты Felicita в арт-клубе «Артишок» 14 декабря 2013
Модные показы
14 декабря

Модный показ мужской одежды от «20:35» и студии красоты Felicita в арт-клубе «Артишок» 14 декабря 2013

14 декабря магазин мужской одежды «20:35 it's time to change» и арт-клуб «Артишок» в Севастополе приглашают на модный показ мужской одежды от «20:35» и студии красоты Felicita.
Выпускной вечер школы «Леди Совершенства» 2 февраля 2014

Выпускной вечер школы «Леди Совершенства» 2 февраля 2014

2 февраля в севастопольском арт-клубе «Артишок» состоится выпускной вечер школы «Леди Совершенства» — праздник «Любви, красоты и исполнения мечты».
Показ коллекции женской одежды «Весна-лето-2014» от дизайнера Людмилы Комардиной
Модные показы
25 октября

Показ коллекции женской одежды «Весна-лето-2014» от дизайнера Людмилы Комардиной

25 октября в зале «Адмирал» BEST WESTERN Sevastopol Hotel (гостиница «Севастополь») состоится показ коллекции женской одежды от дизайнера Людмилы Комардиной «Весна-лето-2014».