Занятие по глубинной медитации в СКЦ «Лестница»

Занятие по глубинной медитации в СКЦ «Лестница»

Занятие по глубинной медитации в СКЦ «Лестница» (описание)

15 мая в севастопольском социально-культурном центре «Лестница» состоится занятие по глубинной медитации.

Глубинная медитация — это основа релаксации тела, вход в фазу сна и при полном расслаблении организма — выход.

Занятия основаны на технике расслабления и дыхательных упражнениях под фоновую музыку.

Участие бесплатное.

Контактный телефон: +380506573102.


Отзывы

Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера
Мастер-классы, тренинги
17 августа ‒ 18 августа

Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера

СТУДАКТИВ приглашает на уникальный авторский двухдневный практикум по пантомиме и актерскому мастерству от американца Питера ван Гордера в Севастополе.
Танц-класс для детей от школы танца "Стрекоза" с Ольгой Роменской

Танц-класс для детей от школы танца "Стрекоза" с Ольгой Роменской

Детские танцы с Ольгой Роменской в севастопольском "Атриуме". На мастер-класс приглашает севастопольская школа современного танца "Стрекоза". Отличное настроение, море позитива и движение, движение, движение!
Лепка из теста с Галиной Озеровой
Дети Мастер-классы, тренинги
12 сентября ‒ 15 сентября

Лепка из теста с Галиной Озеровой

Приглашаем Ваших малышей лепить из теста на творческом занятии в севастопольском кафе «Лумумба»! Цель занятий — привить любовь к материалу и процессу лепки.