- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Экспресс-семинар "Управление проектами"

Событие состоялось!
Дата: 16.06.2013
Начало: 13:00
Адрес: г. Севастополь улица Николая Музыки, 36
Телефон: +380 (99) 500 20 84
Цена:
от 100 руб
Написать отзыв
Экспресс-семинар "Управление проектами" (описание)
Тренер из Москвы Мария Чуркина в Севастополе проведёт экспресс-семинар "Управление проектами", который даст целостное системное представление об управленческих навыках и критериях эффективности работы современного руководителя. Для всех участников в Севастополе - уникальная возможность получить ответы на сложные вопросы, найти ключ к решению проблемных ситуаций, усилить собственные ресурсы.
Цель тренинга:
Тренинг предназначен для обучения методам проектного управления и проектной работы для решения стратегических задач организации.
Целевая аудитория тренинга:
Руководители высшего и среднего звена, лидеры направлений и проектных групп.
В программе тренинга:
— специфика проектного подхода в управлении;
— возможности и ограничения проектного подхода;
— определение целей проектной работы;
— постановка решаемых задач в проектной деятельности;
— определение ожидаемых результатов проекта;
— определение методов работы над проектом;
— необходимые ресурсы для реализации проекта;
— формирование проектной команды;
— разработка проекта для выполнения в рамках организации-заказчика.
Результаты тренинга:
По итогам тренинга, участники будут обучены самостоятельно разрабатывать проекты в своей профессиональной области в т.ч.: ставить задачи и планировать результаты проекта; определять необходимые ресурсы и методы реализации проекта.
Специфика проектного подхода рассматривается с учетом отрасли применения. Примеры и практическая работа основана на конкретных примерах работы организации — заказчика.
Ведущий семинара:
Мария Чуркина, бизнес-тренер, генеральный директор компании "Большая перемена", опыт подготовки и проведения программ "Тренинг для тренеров" с 1998 года, автор книги "Тренинг для тренеров на 100%: секреты интенсивного обучения".
Отзывы