Тренинг "Милонгерос". Танцевальная терапия

Психологический клуб
Тренинг

Тренинг "Милонгерос". Танцевальная терапия (описание)

Ведущие: Анна Кудринская и Наталья Мельник
 
Когда в едином пространстве оказываются двое или трое, то возникает неощутимое пространство отношений между этими людьми. Рождается танец, в котором раскрываются темы доверия и принятия, устойчивости и баланса, ответственности, лидерства, общения.
 
Чем будем заниматься?
- учиться слушать свое тело
- исследовать границы личного пространства- диагностировать и выстраивать стратегии взаимодействия с пространством партнера
- учиться отдавать, просить, принимать, благодарить и заботиться- говорить о своих чувствах, мыслях и ощущениях
- учиться доверять своей интуиции и своему партнеру
- учиться начинать отношения, их развивать и уходить из них.
 

Отзывы

Семинар «Активация внутреннего Гения»

Семинар «Активация внутреннего Гения»

Гений живёт в каждом человеке. Как открыть его? Как использовать свои внутренние резервы для создания динамичной и результативной жизни? Обо всём этом и многом другом Вы узнаете на мастер-семинаре в севастопольском информационном супермаркете «Атриум». Ведущая – Любовь Иванова, мотивационный спикер, сертифицированный коуч, эксперт в реализации творческого потенциала, автор и ведущая ряда программ по раскрытию и реализации творческих способностей человека.
Мастерская живописи «ART счастье» в МОМО

Мастерская живописи «ART счастье» в МОМО

Приглашаем в севастопольское кафе-бар МоМо на мастер-класс по живописи в стиле Арт-коучинг. Знакомимся, общаемся, мечтаем! Импровизируем вместе с Наной Деменковой и Юрием Рябовым.
Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера
Мастер-классы, тренинги
17 августа ‒ 18 августа

Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера

СТУДАКТИВ приглашает на уникальный авторский двухдневный практикум по пантомиме и актерскому мастерству от американца Питера ван Гордера в Севастополе.