- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Семинар «Шакти Данс «йога в танце» в «Сердце йоги»

Событие состоялось!
Дата: 07.06.2014
Время: с 12:30 до 18:00
Где: Центр развития и здоровья Сердце Йоги
Адрес: ул. Сенявина, 4
Телефон: +380692937755, +380953134961
Цена:
900-1050 рублей (можно в гривнах)
Написать отзыв
Семинар «Шакти Данс «йога в танце» в «Сердце йоги» (описание)
Шакти Данс «йога в танце» — сознательная практика танца, практика наполненная мудростью йоги, которая развивает осознание и понимание тела, ума и эмоций, с уникальным сочетанием плавных асан и различных стилей танца.
Шакти Данс работает с энергией и развивает искусство интуитивного и свободного передвижения в пространстве через объединение духовного и медитативного союза.
Аккуратно, мягко открыв пранический поток жизненной силы, тело и ум сдаются и сливаются с духовным и творческим потоком Шакти (энергия Земли, женская энергия, энергия Вселенной), давая вам жизнь в священной форме танца.
Тема семинара — процветающая женщина.
Мы ощутим эту неописуемую женскую внутреннюю нежность, которая так необходима каждой женщине. Погрузимся в состояние процветания, что должно быть абсолютно естественно в женщине и, наконец, откроем в себе ту часть женского, которую так далеко прячем, что часто забываем место её нахождения внутри нас.
Семинар проводит: Амар Дхарам Каур (Филонова Виктория) — сертифицированный инструктор Кундалини йоги 1-го уровня, инструктор Шакти Данс.
Стоимость: 300 грн с предоплатой (100 грн + 200 грн в день семинара) до 4 июня.
В день семинара — 350 грн.
В рублях — 900 руб с предоплатой (300 руб + 600 руб в день семинара) до 4 июня.
Полная оплата в день семинара — 1050 руб.
Телефон по которому можно договориться о предоплате: +380999671528, +380503971163.
Отзывы