Мастер-класс Ольги Роменской: Худею легко! Как всегда быть в форме?

Мастер-класс Ольги Роменской: Худею легко! Как всегда быть в форме?

Мастер-класс Ольги Роменской: Худею легко! Как всегда быть в форме? (описание)

Пришла весна и до лета остались считанные денечки, а Вы все еще задумываетесь о том, как было бы хорошо избавиться от лишних килограммов? Вам важно знать о том, что Вы едите? Как сохранить или улучшить здоровье? Есть то, что хочется, при этом выглядеть совершенной! 
Мы расскажем о правильном подходе к правильной еде.
На мастер-классе Вы узнаете:
1. Вся правда о диетах 
1.1 Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
1.2. Самые распространенные ошибки, которые допускают люди, пытаясь приобрести заветные формы.
2. Как горит жир. Маленькие хитрости: как избавиться от лишних килограмм с пользой для здоровья.
2.1. Что происходит с организмом во время тренировки и после.
2.2. Как согласовать питание и режим занятий. (Что, и надо ли есть до и после физической нагрузки).
3. Эффективные упражнения для плоского живота, стройных ножек, упругих ягодиц.
 
Проводит Мастер класс Ольга Роменская:
- тренер-преподаватель с многолетним стажем: Фитнес программы, Современная хореография, Разумное тело;
- основатель и руководитель Школы танца "Стрекоза";
- результативный консультант по вопросом диетологии/

Отзывы

Семинар «Активация внутреннего Гения»

Семинар «Активация внутреннего Гения»

Гений живёт в каждом человеке. Как открыть его? Как использовать свои внутренние резервы для создания динамичной и результативной жизни? Обо всём этом и многом другом Вы узнаете на мастер-семинаре в севастопольском информационном супермаркете «Атриум». Ведущая – Любовь Иванова, мотивационный спикер, сертифицированный коуч, эксперт в реализации творческого потенциала, автор и ведущая ряда программ по раскрытию и реализации творческих способностей человека.
Арт-посиделки с «Риоритой» в кафе «Лумумба»
Мастер-классы, тренинги
10 сентября ‒ 10 сентября

Арт-посиделки с «Риоритой» в кафе «Лумумба»

Художественная студия «Риорита» и кафе «Лумумба» приглашают детей и взрослых заняться творчеством на наших арт-посиделках.
Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера
Мастер-классы, тренинги
17 августа ‒ 18 августа

Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера

СТУДАКТИВ приглашает на уникальный авторский двухдневный практикум по пантомиме и актерскому мастерству от американца Питера ван Гордера в Севастополе.