Игра-тренинг "Реальная Жизнь" 4 мая 2013

Игра-тренинг

Игра-тренинг "Реальная Жизнь" 4 мая 2013 (описание)

В Севастополе снова сыграют в игру-тренинг Real Life!
 
Это удивительная и уникальная игра-тренинг. Играя в эту игру, любой желающий может научиться планировать свою жизнь так, чтобы правильно распределять ресурсы и успевать делать вовремя самые важные вещи. Развлекаться, заводить новые знакомства и приобретать друзей, получать образование, работать и при этом успевать думать о других людях.
 
Играя в Real Life можно на практике убедиться, что стратегии достижения успеха могут быть разными. Нет единого пути к успешной жизни.
Жить, осознавая возможность выбора или просто плыть по течению?
Понять своё жизненное предназначение или даже не пытаться узнать его?
Деньги - это смысл жизни или ресурс, с помощью которого достигается главная цель?
Ответы на эти вопросы есть внутри каждого человека...
... для того чтобы найти их, нужно взглянуть на свою жизнь со стороны ...
Real Life дарит эту возможность!
 
Игра направлена на:
- Выявление первостепенных задач;
- Распределение ресурсов;
- Концентрации на выделенных целях;
- Тактическое и стратегическое планирование;
- Достижение результата.
 
Цена участия открытая (свободный взнос)
Запись на игру - в группе "Вконтакте" http://vk.com/event45410436

Отзывы

Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера
Мастер-классы, тренинги
17 августа ‒ 18 августа

Пантомима и актерское мастерство от Питера ван Гордера

СТУДАКТИВ приглашает на уникальный авторский двухдневный практикум по пантомиме и актерскому мастерству от американца Питера ван Гордера в Севастополе.
Лепка из теста с Галиной Озеровой
Дети Мастер-классы, тренинги
12 сентября ‒ 15 сентября

Лепка из теста с Галиной Озеровой

Приглашаем Ваших малышей лепить из теста на творческом занятии в севастопольском кафе «Лумумба»! Цель занятий — привить любовь к материалу и процессу лепки.
Семинар «Активация внутреннего Гения»

Семинар «Активация внутреннего Гения»

Гений живёт в каждом человеке. Как открыть его? Как использовать свои внутренние резервы для создания динамичной и результативной жизни? Обо всём этом и многом другом Вы узнаете на мастер-семинаре в севастопольском информационном супермаркете «Атриум». Ведущая – Любовь Иванова, мотивационный спикер, сертифицированный коуч, эксперт в реализации творческого потенциала, автор и ведущая ряда программ по раскрытию и реализации творческих способностей человека.