"Улица искусств" в Севастополе 16 июня 2013

"Улица искусств" в Севастополе 16 июня 2013 (описание)

В воскресенье в кафе "Безумное чаепитие" на Большой Морской состоится уже пятое мероприятие проекта "Улица искусств" в Севастополе. "Улица искусств" – международный литературный проект, который за год своего существования провел более 30 мероприятий в четырех странах. Помимо Севастополя, активными участниками проекта являются Москва, Санкт Петербург, Кишинев, Минск, Пермь, Одесса, Нижний Новгород, Коломна, Владивосток. Первая "Улица искусств" состоялась в Севастополе 30 сентября 2012 года, и с того времени регулярно проводится в городе-герое.

В программе литературного мероприятия:

- поэзия классиков
- современная поэзия
- свободный микрофон

"Улица искусств" не ограничивает выступающих в формате их выступления. Это не обязательно должны быть именно стихи в их традиционной форме. Участники могут и петь, и тацевать, и даже читать прозу. Сами выступающие устанавливают правила, ведь важнейшим принципом "Улицы искусств" всегда был и остается принцип свободного микрофона. Каждый может высказать то, что он думает и хотел бы высказать.

Приглашаем всех желающих посетить в воскресенье "Безумное чаепитие".
Несмотря на небольшие размеры кафе, место найдется всем.


Отзывы

Владимир Жикаренцев в Клубе саморазвития «Атриума»

Владимир Жикаренцев в Клубе саморазвития «Атриума»

12 сентября в Клубе саморазвития «Атриума» в Севастополе состоится встреча и автограф-сессия с современным духовным учителем, психологом, автором ряда бестселлеров и множества книг Владимиром Жикаренцевым.
Литературно-музыкальный вечер «Свет Ясной Поляны»

Литературно-музыкальный вечер «Свет Ясной Поляны»

Центральная городская библиотека имени Л.Н.Толстого проводит цикл мероприятий, посвященных 185-летию со дня рождения всемирно известного русского писателя Л.Н.Толстого и 60-летию присвоения имени Л.Н.Толстого севастопольской Центральной городской библиотеке. Приглашаем в литературную гостиную на литературно-музыкальный вечер «Свет Ясной Поляны»!
Литературно-музыкальный вечер «Все счастливые семьи…»

Литературно-музыкальный вечер «Все счастливые семьи…»

В рамках мероприятий, посвящённых 185-летию со дня рождения всемирно известного русского писателя Л.Н.Толстого и 60-летию присвоения имени Л.Н.Толстого севастопольской Центральной городской библиотеке, состоится литературно-музыкальный вечер «Все счастливые семьи…».