Олег Груз. Стихи

Олег Груз. Стихи

Олег Груз. Стихи (описание)

Груз — из тех, кто услышал и осознал современное ритмическое поле. Его стихи передают ломаный и непривычный ритм общемировой «базарной площади», на которой нужно удерживать равновесие среди хаоса и где не помогут заученные и накатанные приёмы. Груз многомерен, и это притягивает. Он жесткий и агрессивный на сцене, он ломает привычное словообразование и предельно точно передает суть и определяет неопределяемое.


Отзывы

Сказки с детским клубом «Волшебный сад»

Сказки с детским клубом «Волшебный сад»

В субботу в севастопольском кафе «Лумумба» будем сочинять сказки с детским клубом «Волшебный сад». Ждём всех, кто любит фантазировать, слушать и рассказывать истории.
Читаем книги детям: "Съедобные сказки" от студии Азарт

Читаем книги детям: "Съедобные сказки" от студии Азарт

В севастопольском информационном супермаркете "Атриум" состоятся детские чтения. Читаем книгу "Съедобные сказки" Маши Трауб вместе со студией "Азарт".
Литературно-музыкальный вечер «Все счастливые семьи…»

Литературно-музыкальный вечер «Все счастливые семьи…»

В рамках мероприятий, посвящённых 185-летию со дня рождения всемирно известного русского писателя Л.Н.Толстого и 60-летию присвоения имени Л.Н.Толстого севастопольской Центральной городской библиотеке, состоится литературно-музыкальный вечер «Все счастливые семьи…».