Семинар: "Природосообразное питание. Путь к здоровью"

Семинар:

Семинар: "Природосообразное питание. Путь к здоровью" (описание)

15 июня клуб "Ярга" представляет севастопольцам Наталью Кобзарь с семинаром "Природосообразное питание. Путь к здоровью".

В программме семинара:

Основная фунция питания
Кашам — время, конфетам — час
Как помочь организму очищаться, не впадая в крайности?
Внутренние квартиранты — кормить или выгонять?

Фото: Евгения Костинская


Отзывы

Лекция по истории шумовой и электроакустической музыки
Лекции
30 августа

Лекция по истории шумовой и электроакустической музыки

В рамках Международного фестиваля экспериментальной музыки и медиа-арта MONOFEST в севастопольском Атриуме состоится лекция по истории шумовой и электроакустической музыки.
Лекция Балакхильи даса «Кто Я?»
Лекции
21 сентября

Лекция Балакхильи даса «Кто Я?»

Мы рады сообщить, что Вы можете прослушать лекцию Балакхильи даса «Кто Я?» в Севастополе. Заглянем в тайные уголки нашей сущности, откроем то, чего мы сами о себе ещё не знаем. Обратившись к древнему ведическому знанию, получим ясные ответы на вечные вопросы: кто я, какова цель моего существования?
Лекторий выходного дня в музее им. Крошицкого. Гюбер Робер
Лекции
6 октября

Лекторий выходного дня в музее им. Крошицкого. Гюбер Робер

Приглашаем в Севастопольский художественный музей им. Крошицкого на лекторий выходного дня. Для вас подготовлен цикл лекций по произведениям выдающихся художников-юбиляров из коллекции музея.