Круглый стол: Каждый депутат отвечает за свой голос и почему блокируется Рада

Круглый стол: Каждый депутат отвечает за свой голос и почему блокируется Рада

Круглый стол: Каждый депутат отвечает за свой голос и почему блокируется Рада (описание)

В круглом столе принимают участие: председатель Севастопольской городской организации политической партии «УДАР» Алексей Трофимов, координатор общественного движения «Украинский выбор» в Севастополе Иван Комелов, председатель общественной организации «Справедливый Севастополь» Дмитрий Белоцерковец, и.о. председателя общественной организации «Фронт Змин»  Юлия Печенева и депутат Севастопольского городского Совета Василий Зеленчук.

В ходе круглого стола спикеры намерены обсудить, почему блокируется Верховная Рада. Что об этом думает власть и оппозиция, рассмотреть перспективы и последствия протестной акции народных избранников. А также предложить депутатам городского Совета принять дополнения к регламенту работы органа самоуправления в Севастополе, чтобы депутаты были самостоятельны в своем голосовании.


Отзывы

Круглый стол по программе «Ветеран»
Круглые столы
27 сентября

Круглый стол по программе «Ветеран»

27 сентября в севастопольском Доме ветеранов состоится заседание круглого стола по актуальным проблемам реализации в 2013 году программы «Ветеран».
Круглый стол на тему: «Диалог молодёжи с властью» в СГГА
Круглые столы
13 ноября

Круглый стол на тему: «Диалог молодёжи с властью» в СГГА

13 ноября в Севастопольской городской государственной администрации состоится заседание круглого стола с представителями студенческого актива на тему: «Диалог молодёжи с властью».
Круглый стол:«Программа сохранения природы и культуры Фиолента»
Круглые столы
12 октября

Круглый стол:«Программа сохранения природы и культуры Фиолента»

12 октября в Филиале МГУ в Севастополе состоится круглый стол на тему: «Инновационная комплексная программа по сохранению природного и культурного наследия Фиолента».