Музыкальная среда в «Атриуме»: квартет «Розмарин» 19 марта 2014

Музыкальная среда в «Атриуме»: квартет «Розмарин» 19 марта 2014

Музыкальная среда в «Атриуме»: квартет «Розмарин» 19 марта 2014 (описание)

19 марта в проекте «Музыкальная среда» на живой сцене информационного супермаркета «Атриум» в Севастополе выступит квартет «Розмарин».
Жанр: Instrumental/ classic/ soundtrack/ covers.

Коллектив существует около трех лет, в составе три скрипки и виолончель, на которых играют четыре хрупкие и талантливые девушки: Анна Ильина (виолончель), Александра Стецюк (первая скрипка), Ирина Лапенко (вторая скрипка) и Виктория Ханова (партия альта).
В ближайшую среду очаровательные девушки обещают принести исцеление сердцу и наполнить души слушателей гармонией, причем не только музыкальной.

Отдохните душой в хорошей компании с музыкой и чашечкой кофе на открытом концерте струнного квартета.
Классика и современность вместе!

Вход свободный. 


Отзывы

Концерт группы «Навесной аттракцион»
Концерты
18 августа

Концерт группы «Навесной аттракцион»

18 августа 2013 в Севастополе в арт-клубе Artishock состоится концерт группы «Навесной аттракцион»
Концерт «Любовь моя – мелодия»
Концерты
20 августа

Концерт «Любовь моя – мелодия»

В гал-концерте трёх баритонов «Любовь моя – мелодия», который пройдет в Севастополе, прозвучат песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева.
Группа "Оркестр Дзержинского" в QuickBeeBar
Концерты
17 августа

Группа "Оркестр Дзержинского" в QuickBeeBar

17 августа в севастопольском антикабаке встречаем "Оркестр Дзержинского", коллектив, преодолевающий национальные, стилистические и временные границы. Новый твист, как называют направление своего творчества сами музыканты, неожиданно сочетает в себе джазовые мотивы, искру пост-панка, ностальгические ноты советской эстрады.