Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» в СЦКИ

Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» в СЦКИ

Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» в СЦКИ (описание)

12 июня в Севастопольском центре культуры и искусств (СЦКиИ) состоится моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» Вадима Радомысльского.

Вадим Радомысльский — поэт, автор песен, актёр, режиссёр и продюсер, ведущий просветительскую деятельность. Автор более трехсот стихов и песен, афоризмов, эссе. Автор книги «Исповедь в четыре четверти пути или оборотная сторона успеха». Создатель музыкально-поэтического моноспектакля «Исповедь в четыре четверти пути» и одноименного телефильма. Постоянный участник ежегодных вечеров памяти В. Высоцкого, которые проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Музыкально-поэтический моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» — одна основополагающих частей комплексной разнонаправленной работы автора с аудиторией, в которой главное место занимает молодёжь.


Отзывы

Группа Baccara в Севастополе
Концерты
16 августа

Группа Baccara в Севастополе

На новой концертной площадке европейского уровня, на территории курортного комплекса «Аквамарин» в Севастополе состоится концерт легендарного дуэта 80-х годов – группы Baccara.
Конкурсный концерт фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013»
Концерты
17 августа

Конкурсный концерт фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013»

В рамках X международного фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013» в Севастополе на летней эстраде Приморского бульвара состоится конкурсный концерт исполнителей духовной авторской песни.
Группа O.TORVALD в клубе  Artishock
Концерты
19 августа

Группа O.TORVALD в клубе Artishock

19 августа в севастопольском клубе Artishock встречаем группу O.TORVALD.