Марина Барешенкова в кафе «Лумумба»

Марина Барешенкова в кафе «Лумумба»

Марина Барешенкова в кафе «Лумумба» (описание)

3 октября в гостях у севастопольского кафе «Лумумба» Марина Барешенкова — уникальный исполнитель, композитор и автор песен из Москвы.
Человек с академическим музыкальным образованием и одновременно обожающий группу Jethro Tull, соблюдающий в написании своих песен все музыкальные каноны и нередко выступающий на концертах с представителями музыкального андеграунда, далекими от академизма.

В «Лумумбе» прозвучат песни под фортепиано в исполнении Марины. Не пропустите.


Отзывы

Группа Baccara в Севастополе
Концерты
16 августа

Группа Baccara в Севастополе

На новой концертной площадке европейского уровня, на территории курортного комплекса «Аквамарин» в Севастополе состоится концерт легендарного дуэта 80-х годов – группы Baccara.
Конкурсный концерт фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013»
Концерты
17 августа

Конкурсный концерт фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013»

В рамках X международного фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013» в Севастополе на летней эстраде Приморского бульвара состоится конкурсный концерт исполнителей духовной авторской песни.
Концерт «Любовь моя – мелодия»
Концерты
20 августа

Концерт «Любовь моя – мелодия»

В гал-концерте трёх баритонов «Любовь моя – мелодия», который пройдет в Севастополе, прозвучат песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева.