Квартет Tenors Bel'canto

Квартет Tenors Bel'canto

Квартет Tenors Bel'canto (описание)

Встречайте снова в Севастополе так полюбившийся севастопольским жителям и гостям города известный во всем мире квартет Tenors Bel'canto! Подарите себе незабываемые эмоции и впечатления от звучания прекрасных голосов в античном театре древнегреческого города Херсонес!

Впервые их голоса прозвучат на территории севастопольского историко-археологического заповедника. Херсонес – одно из семи чудес Украины, город двух тысячелетий, сохранивший памятники древнегреческой, римской и византийской культуры. Место крещения Киевского князя Владимира.

Этот вечер станет самым незабываемым впечатлением жаркого лета!!! Не пропустите!!!

Вас ждет дегустация шампанских вин. Угощает игристый партнер ТМ "Золотая Балка"

Также в программе концерта несколько номеров в исполнении балерин.


По вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам:
 +380953815852 ; +380506761734
Стоимость:
19 июля - 200 грн.;
20, 21 июля - 250 грн. 


Доставка билетов по Севастополю — без оплаты.
 


Отзывы

Концерт «Любовь моя – мелодия»
Концерты
20 августа

Концерт «Любовь моя – мелодия»

В гал-концерте трёх баритонов «Любовь моя – мелодия», который пройдет в Севастополе, прозвучат песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева.
SLIM в арт-клубе Artishock
Концерты
17 августа

SLIM в арт-клубе Artishock

Российский рэп-исполнитель Slim, участник группы Centr, — в Севастополе!
Конкурсный концерт фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013»
Концерты
17 августа

Конкурсный концерт фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013»

В рамках X международного фестиваля авторской песни «Небо Славян-2013» в Севастополе на летней эстраде Приморского бульвара состоится конкурсный концерт исполнителей духовной авторской песни.