Концерт «Посвящения» дуэта «Виолончелиссимо» в «Атриуме»

Концерт «Посвящения» дуэта «Виолончелиссимо» в «Атриуме»

Концерт «Посвящения» дуэта «Виолончелиссимо» в «Атриуме» (описание)

21 мая в севастопольском «Атриуме» состоится концерт известного дуэта «Виолончелиссимо». 

Ценителям музыки будет представлена программа «Посвящения».

Исполнители:
— Ольга Веселина, виолончель;
— Вадим Ларчиков, виолончель, виола да гамба.

Впервые в Севастополе виола да гамба — уникальный старинный инструмент!

Дуэт «Виолончелиссимо» считает основными целями своей деятельности возрождение забытых или редко исполняемых произведений мастеров прошлых веков, прежде всего композиторов барокко и классицизма.

Дуэт является лауреатом Международных конкурсов камерных ансамблей Premio Acqui Musica и Citta di Pietra Ligure, награждён семью творческими премиями и грантами в США, Финляндии, Франции и Швеции.

«Виолончелиссимо» активно концертирует в Украине и за рубежом, принимает участие в многочисленных Международных музыкальных фестивалях. Его записи изданы на семи компакт-дисках, выпущенных звукозаписывающими фирмами Украины и Швеции.

Справки по телефону: +380503333428, Вадим; +380504954099, Ольга.


Отзывы

Концерт «Любовь моя – мелодия»
Концерты
20 августа

Концерт «Любовь моя – мелодия»

В гал-концерте трёх баритонов «Любовь моя – мелодия», который пройдет в Севастополе, прозвучат песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева.
SLIM в арт-клубе Artishock
Концерты
17 августа

SLIM в арт-клубе Artishock

Российский рэп-исполнитель Slim, участник группы Centr, — в Севастополе!
Группа "Оркестр Дзержинского" в QuickBeeBar
Концерты
17 августа

Группа "Оркестр Дзержинского" в QuickBeeBar

17 августа в севастопольском антикабаке встречаем "Оркестр Дзержинского", коллектив, преодолевающий национальные, стилистические и временные границы. Новый твист, как называют направление своего творчества сами музыканты, неожиданно сочетает в себе джазовые мотивы, искру пост-панка, ностальгические ноты советской эстрады.