Концерт камерной группы симфонического оркестра «Résonance»

Концерт камерной группы симфонического оркестра «Résonance»

Концерт камерной группы симфонического оркестра «Résonance» (описание)

20 июля в Культурно-информационном центре состоится концерт камерной группы симфонического оркестра «Résonance». Музыканты выступят с программой «Green tour».

Группа «Résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.
Репертуар группы — это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения — именно то, что композитор изначально в нее вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится еще более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для группы «Résonance».
Музыканты группы «Résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

Стоимость билетов: от 700 до 1500 рублей.


Отзывы

Группа Baccara в Севастополе
Концерты
16 августа

Группа Baccara в Севастополе

На новой концертной площадке европейского уровня, на территории курортного комплекса «Аквамарин» в Севастополе состоится концерт легендарного дуэта 80-х годов – группы Baccara.
Группа Longital
Концерты
17 августа

Группа Longital

Не пропустите! Специально для наших гостей! Впервые в Севастополе! Словацкая группа Longital в Хмельном доме «Брудершафт»!
Группа O.TORVALD в клубе  Artishock
Концерты
19 августа

Группа O.TORVALD в клубе Artishock

19 августа в севастопольском клубе Artishock встречаем группу O.TORVALD.