Гала-концерт XI православного фестиваля «Небо славян – 2014» на «Ракушке».

Гала-концерт XI православного фестиваля «Небо славян – 2014» на «Ракушке».

Гала-концерт XI православного фестиваля «Небо славян – 2014» на «Ракушке». (описание)

В Севастополе на летней эстраде приморского бульваре – «Ракушка» состоится гала – концерт в рамках XI международного православного фестиваля авторской духовно-патриотической песни «Небо славян – 2014».

Концерт пройдёт в канун православного праздника – Преображения Господня. Зрителям будут представлены авторские песни и стихи о Боге, вере, спасении в тяжёлом современном мире, написанные участниками православного фестиваля.

В Севастополе фестиваль духовно-патриотической песни стал уже ежегодным и проводится в восьмой раз, а зародился он в Белоруссии, в городе Витебске. После трёх лет проведения его на белорусской земле разделился на два фестиваля – «Одигитрия» в Витебске и «Небо славян» в Севастополе. Лозунг фестиваля – «Мы вместе»!


Отзывы

Концерт «Любовь моя – мелодия»
Концерты
20 августа

Концерт «Любовь моя – мелодия»

В гал-концерте трёх баритонов «Любовь моя – мелодия», который пройдет в Севастополе, прозвучат песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева.
Группа Longital
Концерты
17 августа

Группа Longital

Не пропустите! Специально для наших гостей! Впервые в Севастополе! Словацкая группа Longital в Хмельном доме «Брудершафт»!
SLIM в арт-клубе Artishock
Концерты
17 августа

SLIM в арт-клубе Artishock

Российский рэп-исполнитель Slim, участник группы Centr, — в Севастополе!