Второй конкурс рисунков на планшетах Wacom в «Атриуме»

Второй конкурс рисунков на планшетах Wacom в «Атриуме»

Второй конкурс рисунков на планшетах Wacom в «Атриуме» (описание)

Дорогие друзья! Сеть «Атриум» и компания «Wacom СНГ» проводят уже второй, в этот раз — предновогодний, призовой конкурс для взрослых и детей в Севастополе.

В декабре приглашаем вас создать рисунок на цифровых графических планшетах Wacom.

Для участия:
— с 1 по 22 декабря 2014 года включительно посетите «Атриум — Севастополь»;
— в отделе электроники сделайте свой рисунок на планшете Wacom на тему: «Подарок навсегда!» (персонал магазина с удовольствием поможет тем желающим принять участие в конкурсе, которые не умеют работать с графическими планшетами, это очень просто и интересно).

Вместе с контактными данными ваши рисунки сохранятся в базе данных конкурса и с 23 декабря будут выложены в отдельной фотогалерее.

29 декабря в 19.00 в информационном супермаркете «Атриум — Севастополь» конкурсная комиссия объявит имя победителя и вручит приз — графический планшет.

Не упустите возможность, участвуйте в конкурсе!

Рисунки принимаются до 21.00 22 декабря.


Отзывы

I тур конкурса «Холостяки» от SevStar.FM
Конкурсы
10 сентября ‒ 30 сентября

I тур конкурса «Холостяки» от SevStar.FM

Радио SevStar.FM объявляет новый конкурс «Холостяки». Приз 10 000 гривен!
Конкурс «Нотки осени» от «АкваПолис»
Конкурсы
5 октября ‒ 20 октября

Конкурс «Нотки осени» от «АкваПолис»

Стань участником группы Вконтакте «Доставка воды «АкваПолис» в Севастополе и выиграй приз — бесплатную фотосессию!
Шоу-конкурс «Super-mama» в арт-ресторане Paris
Конкурсы
24 октября

Шоу-конкурс «Super-mama» в арт-ресторане Paris

24 октября в арт-ресторане «Париж» состоится шоу-конкурс «Super-mama». В шоу примут участие самые красивые и эпатажные мамочки Севастополя. Образы участниц создавали Светлана Возиян и Екатерина Казимирская.