Игра «Мафия» от Mafia Crimea League — «Люби меня, либо…». 9 ноября 2014

Игра «Мафия» от Mafia Crimea League — «Люби меня, либо…». 9 ноября 2014

Игра «Мафия» от Mafia Crimea League — «Люби меня, либо…». 9 ноября 2014 (описание)

В кафе-баре «Nahimov» («Нахимов») 9 ноября 2014 пройдут игры «Мафия» от Mafia Crimea League: «Люби меня, либо…». Приглашаются ценители психологической игры: молодые гангстеры, начинающие свой путь, совсем новички, которые не решались пробовать свои силы в игре от Mafia Crimea League, бывалые игроки!

Каждое воскресенье они собираются вместе, когда это происходит, то в воздухе парит необычайная атмосфера радости, веселья и уюта!

Они не знали друг друга, но «мафия» их связала.

Здесь заводят новые, интересные знакомства и просто отдыхают от суеты будних дней.

Расширенная версия нашей «мафии» делает её необычайно интересной и увлекательной!

— ЗАПИСЬ на игру – обязательна!

http://vk.com/mafia_crimea

+7 (978) 734 64 34 – Андрей (скидывайте мне на мобильный или в ЛС (лучше на мобильный) о том, что Вы придёте на игру сам или с друзьями).

  — Стоимость: 250 рублей за игровой вечер (3-4 игры)


Отзывы

MAFIA CRIMEA LEAGUE - two Smoking Barrels
Игры
22 августа

MAFIA CRIMEA LEAGUE - two Smoking Barrels

Много шуток, хорошего настроения, отличных фото и классная компания в Севастополе. Всё это мы MAFIA CRIMEA LEAGUE!
Игротека Атриума: "Крысиные бега" с Альбертом Азимовым
Игры
17 августа ‒ 31 августа

Игротека Атриума: "Крысиные бега" с Альбертом Азимовым

Играем в севастопольском информационном супермаркете "Атриум" в экономическую игру "Крысиные бега" с Альбертом Азимовым.
The first autumn game от MAFIA CRIMEA LEAGUE
Игры
5 сентября

The first autumn game от MAFIA CRIMEA LEAGUE

Встречаем севастопольскую осень по календарю и бархатный сезон Крыма. Листва желтеет, а мы веселеем. Классная компания в Севастополе — это мы!