Игра «Мафия» от Mafia Crimea League — «Люби меня, либо…». 9 ноября 2014

Игра «Мафия» от Mafia Crimea League — «Люби меня, либо…». 9 ноября 2014

Игра «Мафия» от Mafia Crimea League — «Люби меня, либо…». 9 ноября 2014 (описание)

В кафе-баре «Nahimov» («Нахимов») 9 ноября 2014 пройдут игры «Мафия» от Mafia Crimea League: «Люби меня, либо…». Приглашаются ценители психологической игры: молодые гангстеры, начинающие свой путь, совсем новички, которые не решались пробовать свои силы в игре от Mafia Crimea League, бывалые игроки!

Каждое воскресенье они собираются вместе, когда это происходит, то в воздухе парит необычайная атмосфера радости, веселья и уюта!

Они не знали друг друга, но «мафия» их связала.

Здесь заводят новые, интересные знакомства и просто отдыхают от суеты будних дней.

Расширенная версия нашей «мафии» делает её необычайно интересной и увлекательной!

— ЗАПИСЬ на игру – обязательна!

http://vk.com/mafia_crimea

+7 (978) 734 64 34 – Андрей (скидывайте мне на мобильный или в ЛС (лучше на мобильный) о том, что Вы придёте на игру сам или с друзьями).

  — Стоимость: 250 рублей за игровой вечер (3-4 игры)


Отзывы

Турнир по BeerPong
Игры
29 августа

Турнир по BeerPong

Последний турнир севастопольского лета по BeerPong-2013 состоится 29 августа в пивном доме PRAHA NOVA.
The last summer game от MAFIA CRIMEA LEAGUE
Игры
29 августа

The last summer game от MAFIA CRIMEA LEAGUE

Последняя летняя игра в Севастополе. Жаркое лето по календарю заканчивается, но не заканчиваются жаркие игры Мафии. Классная компания в Севастополе — это мы!
Игротека Атриума: "Крысиные бега" с Альбертом Азимовым
Игры
17 августа ‒ 31 августа

Игротека Атриума: "Крысиные бега" с Альбертом Азимовым

Играем в севастопольском информационном супермаркете "Атриум" в экономическую игру "Крысиные бега" с Альбертом Азимовым.