Флешмоб «Воздушные шары вместо ракет» на площади Нахимова 12 апреля 2014

Флешмоб «Воздушные шары вместо ракет» на площади Нахимова 12 апреля 2014

Флешмоб «Воздушные шары вместо ракет» на площади Нахимова 12 апреля 2014 (описание)

*По техническим причинам организаторы вынуждены перенести проведение мероприятия — запуск шаров состоится или 1 мая сразу после первомайской демонстрации, или через неделю 19 апреля.

Приглашаем всех принять участие в акции «Воздушные шары вместо ракет»! 
В День космонавтики, 12 апреля, на площади Нахимова в Севастополе пять тысяч шариков цвета российского флага взлетят в небо! 

У нас есть желание изменить отношение во всём мире к тому, что происходит в Крыму и Севастополе. Многие люди в Европе и Северной Америке считают, что у нас тут оккупация. Мы хотим показать всем, что мы в целом рады изменениям. Мы хотим, чтобы нас услышали в Киеве и Львове, Москве и Вашингтоне, Брюсселе и Пекине!

Основной посыл — у нас нет и не было войны. Мы хотим жить в мире и дружбе с соседями. Но свой выбор мы уже сделали, и просим всех его уважать.

С нас шары, с вас присутствие и хорошее патриотическое настроение!

Шарики начнут надувать и раздавать бесплатно на площади Нахимова за полчаса до назначенного времени.
Берите друзей и приходите! Будем рады всем!


Отзывы

7-я традиционная акция ко Дню всех влюблённых «Пылающие сердца» 14 февраля 2014

7-я традиционная акция ко Дню всех влюблённых «Пылающие сердца» 14 февраля 2014

14 февраля в Севастополе состоится 7-я традиционная акция ко Дню всех влюблённых «Пылающие сердца»
Флешмоб «Воздушные шары вместо ракет» на площади Нахимова 22 мая 2014
Флешмоб
22 мая

Флешмоб «Воздушные шары вместо ракет» на площади Нахимова 22 мая 2014

1 мая на площади Нахимова в Севастополе пять тысяч шариков цвета российского флага взлетят в небо! ​Приглашаем всех принять участие в акции!
Флэшмоб ко Дню учителя
Флешмоб
28 сентября

Флэшмоб ко Дню учителя

28 сентября в Севастополе состоится танцевальный флэшмоб ко Дню учителя. Флэшмоб стартует в 14:00 на площади Нахимова. В акции примут участие школьники всех возрастов.