Детские чтения в «Атриуме»: Энид Блайтон «Медвежонок Тедди»

Детские чтения в «Атриуме»: Энид Блайтон «Медвежонок Тедди»

Детские чтения в «Атриуме»: Энид Блайтон «Медвежонок Тедди» (описание)

В эту субботу в севастопольском «Атриуме» читаем детям книжку Энид Блайтон «Медвежонок Тедди».

В книжке — десять отдельных сказок. У каждой свой сюжет, очень оригинальный, ничего похожего на эти сказки вы ещё не читали, точно.
Истории добрые, поучительные и озорные.
В одной из них автор рассказывает о медвежонке, который долгие годы жил в семье, пережил несколько поколений, но совсем уж истрепался. Но, когда бедолагу уже хотели выкинуть, его случайно заметил мальчик, гостивший в доме, и благодаря привязанности к этому медвежонку, Тедди обрёл новую жизнь.

Ждём родителей с детками от 3 до 7 лет!

Читаем и играем с детьми в новом формате, приучаем их к чтению!
Читать — весело и интересно!

Дети заняты — вы отдыхаете!

Ведущая проекта — Анна Тукачёва, студия детских праздников «Be Happy!»

Вход свободный.
Справки по телефону: +79787001035.


Отзывы

Международный фестиваль-конкурс «Поющая Омега»
Дети Фестивали
29 августа ‒ 9 сентября

Международный фестиваль-конкурс «Поющая Омега»

В Севастополе с 28 августа по 4 сентября при содействии Федерации детских и юношеских хоров России пройдет Международный фестиваль-конкурс детских и молодежных хоров «Поющая Омега» им. Георгия Струве.
Танц-класс для детей от школы танца "Стрекоза" с Ольгой Роменской

Танц-класс для детей от школы танца "Стрекоза" с Ольгой Роменской

Детские танцы с Ольгой Роменской в севастопольском "Атриуме". На мастер-класс приглашает севастопольская школа современного танца "Стрекоза". Отличное настроение, море позитива и движение, движение, движение!
Французский детям: презентация центра KiDsSaY

Французский детям: презентация центра KiDsSaY

В севастопольском "Атриуме" состоится презентация центра французского языка для детей KiDsSaY. Приглашаем! Французский язык по методике Мещеряковой!